Вторник, 23.07.2019, 06:10
Вы вошли как  Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас, Гость!| RSS
Команда КЛС Команда КЛС
Главная| Расписание игр сезона 2015-2016 | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Главное меню
Календарь новостей

«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Форма входа
Погода за бортом


Кто на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив новостей

Расписание игр Открытого Зимнего Первенства города Краснознаменск  2015-2016 гг.

1 Лига.

время 1 тур  01.11.2015 поле
11.00 Смерч 1 0 Ершово 4
12.00 ФК Барс 1 5 Альянс (Калининец) 4
13.00 Виктория 1 2 КЛС 4
14.00 Воины 1 5 Аргент Альянс 1
14.00 Атлант 1 1 Водник 4
15.00 Уставшие медоеды 0 0 Авангард 1
15.00 Легион 1 2 Стрела 2
15.00 Специальный отдел №9 3 3 Глори 4

 

время 2 тур 08.11.2015 поле
11.00 Альянс (Калининец) 5 1 Смерч 4
12.00 Ершово 1 3 КЛС 4
13.00 Стрела 2 2 Воины 4
14.00 Аргент Альянс 1 0 Виктория 1
14.00 Водник 5 0 Уставшие медоеды 4
15.00 Авангард 0 6 ФК Барс 1
15.00 Глори 2 1 Атлант 2
15.00 Легион 1 0 Специальный отдел №9 4

 

время 3 тур 15.11.2015 поле
11.00 КЛС 0 0 Смерч 4
12.00 Аргент Альянс 1 0 Ершово 4
13.00 Атлант 0 1 Легион 4
14.00 ФК Барс 3 1 Водник 1
14.00 Виктория 0 3 Стрела 4
15.00 Уставшие медоеды 0 1 Глори 1
15.00 Воины 3 0 Специальный отдел №9 2
15.00 Авангард 0 9 Альянс (Калининец) 4

 

время 4 тур 22.11.2015 поле
11.00 Специальный отдел №9 2 2 Виктория 4
12.00 Ершово 3 2 Стрела 4
13.00 Аргент Альянс 3 0 КЛС 4
14.00 Альянс (Калининец) 1 2 Водник 1
14.00 Глори 1 4 ФК Барс 4
15.00 Смерч 3 1 Авангард 1
15.00 Легион 7 0 Уставшие медоеды 2
15.00 Воины 5 2 Атлант 4

 

время 5 тур 29.11.2015 поле
11.00 Ершово 1 2 Специальный отдел №9 4
12.00 Аргент Альянс 5 0 Смерч 4
13.00 Виктория 4 0 Атлант 4
14.00 КЛС 0 3 Стрела 1
14.00 Альянс (Калининец) 2 1 Глори 4
15.00 ФК Барс 0 1 Легион 1
15.00 Авангард 1 0 Водник 2
15.00 Уставшие медоеды 1 5 Воины 4

 

время 6 тур 06.12.2015 поле
11.00 Смерч 2 2 Водник 4
12.00 Атлант 2 0 Ершово 4
13.00 Стрела 3 5 Аргент Альянс 4
14.00 Виктория 2 1 Уставшие медоеды 1
14.00 Специальный отдел №9 0 2 КЛС 4
15.00 Легион 1 2 Альянс (Калининец) 1
15.00 Глори  3 0 Авангард 2
15.00 Воины 2 4 ФК Барс 4

 

время 7 тур 13.12.2015 поле
11.00 Ершово 4 0 Уставшие медоеды 4
12.00 Стрела 0 1 Смерч 4
13.00 Водник 3 5 Глори 4
14.00 ФК Барс 3 2 Виктория 1
14.00 КЛС 0 0 Атлант 4
15.00 Альянс (Калининец) 1 2 Воины 1
15.00 Аргент Альянс 9 0 Специальный отдел №9 2
15.00 Авангард 0 0 Легион 4

 

время 8 тур 20.12.2015 поле
11.00 Смерч 1 0 Глори 4
12.00 ФК Барс 3 1 Ершово 4
13.00 Специальный отдел №9 2 3 Стрела 4
14.00 Виктория 1 0 Альянс (Калининец) 1
14.00 Атлант 1 5 Аргент Альянс 4
15.00 Авангард 3 3 Воины 1
15.00 Уставшие медоеды 0 6 КЛС 2
15.00 Легион 7 1 Водник 4

 

время 9 тур  17.01.2016 поле
11.00 Альянс (Калининец) 2 0 Ершово 4
12.00 Смерч 8 3 Специальный отдел №9 4
13.00 Глори 4 1 Легион 4
14.00 Стрела 6 1 Атлант 1
14.00 Воины 8 0 Водник 4
15.00 Аргент Альянс 18 0 Уставшие медоеды 1
15.00 Авангард 0 2 Виктория 2
15.00 КЛС 2 3 ФК Барс 4

 

время 10 тур  24.01.2016 поле
11.00 Легион 0 2 Смерч 4
12.00 Специальный отдел №9 1 1 Атлант 4
13.00 Воины 2 2 Глори 4
14.00 Уставшие медоеды - + Стрела 1
14.00 Водник 3 5 Виктория 4
15.00 ФК Барс 0 5 Аргент Альянс 1
15.00 Ершово 1 1 Авангард 2
15.00 КЛС 0 1 Альянс (Калининец) 4

 

время 11 тур  31.01.2016 поле
11.00 Авангард 1 5 КЛС 4
12.00 Смерч 0 2 Атлант 4
13.00 Легион 1 0 Воины 4
14.00 Уставшие медоеды 0 3 Специальный отдел №9 1
14.00 Глори 0 1 Виктория 4
15.00 Стрела 4 0 ФК Барс 1
15.00 Альянс (Калининец) 2 4 Аргент Альянс 2
15.00 Водник 0 1 Ершово 4

 

время 12 тур  07.02.2016 поле
11.00 Воины 0 4 Смерч 4
12.00 Виктория 1 3 Легион 4
13.00 КЛС 3 1 Водник 4
14.00 Ершово 1 1 Глори 1
14.00 ФК Барс 2 2 Специальный отдел №9 4
15.00 Стрела 3 1 Альянс (Калининец) 1
15.00 Атлант 4 0 Уставшие медоеды 2
15.00 Аргент Альянс 6 0 Авангард 4

 

время 13 тур  14.02.2016 поле
11.00 Легион 2 1 Ершово 4
12.00 Уставшие медоеды 0 9 Смерч 4
13.00 Виктория 5 2 Воины 4
14.00 Авангард 1 2 Стрела 1
14.00 Альянс (Калининец) 2 2 Специальный отдел №9 4
15.00 Глори 2 7 КЛС 1
15.00 Водник 1 3 Аргент Альянс 2
15.00 ФК Барс 4 3 Атлант 4

 

время 14 тур  21.02.2016 поле
11.00 Смерч 3 1 Виктория 4
12.00 Воины 3 0 Ершово 4
13.00 Стрела 2 1 Водник 4
14.00 Атлант 1 4 Альянс (Калининец) 1
14.00 КЛС 2 3 Легион 4
15.00 Специальный отдел №9 1 0 Авангард 1
15.00 Аргент Альянс 12 0 Глори 2
15.00 ФК Барс 3 1 Уставшие медоеды 4

 

время 15 тур  28.02.2016 поле
11.00 Ершово 2 1 Виктория 4
12.00 ФК Барс 1 1 Смерч 4
13.00 Водник 2 0 Специальный отдел №9 4
14.00 Воины 4 2 КЛС 1
14.00 Уставшие медоеды 1 9 Альянс (Калининец) 4
15.00 Авангард 1 3 Атлант 1
15.00 Легион 0 4 Аргент Альянс 2
15.00 Глори 2 1 Стрела 4

 

Крайний матч

4 Декабря
Зимнее Первенство
5 Тур
КЛС - ФК Барс
1:1

Следующий матч

11 Декабря
11.00
Зимнее Первенство
6 Тур
Альянс(Калининец) - КЛС
Наши друзья



Blues&roll коллектив
Группа, где всем
ИНТЕРЕСНО



Мы в сети
Поиск

Copyright KLS-TEAM © 2019

Бесплатный хостинг uCoz