Воскресенье, 22.09.2019, 13:19
Вы вошли как  Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас, Гость!| RSS
Команда КЛС Команда КЛС
Главная| Расписание игр сезона 2013-2014. | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Главное меню
Календарь новостей

«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Форма входа
Погода за бортом


Кто на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив новостей

Расписание игр Открытого Зимнего Первенства г.Краснознаменск 2013-2014гг.

1 групповой этап

время
1 тур 3.11.2013.
поле
10.00
Торпедо-Жаворонки-2
0 3
Витязь
1
10.00
Ультра
2 2
Спец.отдел №9
2
10.00
Империя
0 2
Ершово
3
10.00
Легион-2
3 1
Метеор
4
11.00
Большие вязёмы
7 0
Кристалл
3
12.00
Футбольцы
7 0
Дрим Тим
3
13.00
Партизан
2 4
ФК Руза
3
14.00
ФК Апрелевка
3 1
Мадрит
3
15.00
КЛС
4 2
МВ
3
16.00
Глори
6 0
Пчёлки
1
16.00
Авангард
6 0
Ямайка
2
16.00
Городок-17
2 3
Монсорро
3
время
2 тур 10.11.2013
поле
10.00
Витязь
8 0
Пчёлки
1
10.00
Ультра
0 1
Ершово
2
10.00
КЛС
4 0
Империя
3
10.00
Большие вязёмы 
2 1
Мадрид
4
12.00
Футбольцы
0 4
Спец.отдел №9
3
13.00
Ямайка
2 1
Партизан
3
14.00
Легион-2
1 0
Монсорро
3
15.00
Глори
2 1
МВ
3
16.00
Дрим Тим
0 4
Торпедо-Жаворонки-2
1
16.00
ФК Руза
7 2
Кристалл
2
16.00
ФК Апрелевка
1 1
Городок-17
3
16.00
Авангард
2 1
Метеор
4
время
3 тур перенесён на 29.12.2013
поле
10.00
Витязь
3 1
МВ
1
10.00
Глори
8 3
Империя
2
10.00
Дрим Тим
2 3
Спец.отдел №9
3
10.00
Легион-2
1 2
ФК Апрелевка
4
12.00
Футбольцы
1 0
Ершово
3
13.00
Партизан
1 1
Кристалл
3
14.00
Большие вязёмы
4 2
Городок-17
3
15.00
Ультра
0 0
КЛС
3
16.00
Торпедо-Жаворонки-2
6 1
Пчёлки
1
16.00
Ямайка
2 5
Метеор
2
16.00
Авангард
3 1
Монсорро
3
16.00
ФК Руза
4 5
Мадрид
4
время
4 тур 24.11.2013
поле
10.00
Витязь
2 0
Империя
1
10.00
Большие вязёмы
2 4
Легион-2
2
10.00
Глори
8 0
Ультра
3
10.00
ФК Руза
6 3
Городок-17
4
12.00
Метеор
2 4
Партизан
3
13.00
Футбольцы
0 3
КЛС
3
14.00
Авангард
4 0
ФК Апрелевка
3
15.00
Пчёлки
6 3
МВ
3
16.00
Дрим Тим
1 3
Ершово
1
16.00
Кристалл
1 1
Мадрид
2
16.00
Спец.отдел №9
5 1
Торпедо-Жаворонки-2
3
16.00
Ямайка
4 2
Монсорро
4
время
5 тур 1.12.2013
поле
10.00
Витязь
6 0
Ультра
1
10.00
Спец.отдел №9
1 2
Ершово
2
10.00
ФК Руза
6 1
Легион-2
3
10.00
Пчёлки
1 1
Империя
4
12.00
Футбольцы
1 4
Глори
3
13.00
Партизан
4 0
Мадрид
3
14.00
Ямайка
1 4
ФК Апрелевка
3
15.00
Дрим Тим
1 3
КЛС
3
16.00
Торпедо-Жаворонки-2
2 0
МВ
1
16.00
Метеор
2 4
Монсорро
2
16.00
Авангард
2 1
Большие вязёмы
3
16.00
Кристалл
0 2
Городок-17
4
время
6 тур 8.12.2013
поле
10.00
Витязь
1 2
Футбольцы
1
10.00
Метеор
3 5
ФК-Апрелевка
2
10.00
МВ
3 0
Империя
3
10.00
Кристалл
1 1
Легион-2
4
12.00
Пчёлки
0 4
Ультра
3
13.00
Монсорро
1 2
Партизан
3
14.00
Ямайка
0 2
Большие вязёмы
3
15.00
Спец.отдел №9
4 2
КЛС
3
16.00
Ершово
1 0
Торпедо-Жаворонки-2
1
16.00
Мадрид
1 0
Городок-17
2
16.00
ФК Руза
1 1
Авангард
3
16.00
Дрим Тим
2 5
Глори
4
время
7 тур 15.12.2013
поле
10.00
Дрим Тим
2 7
Витязь
1
10.00
Мадрид
0 4
Легион-2
2
10.00
Торпедо-Жаворонки-2
2 1
Империя
3
10.00
Метеор
3 4
Большие вязёмы
4
12.00
Пчёлки
2 7
Футбольцы
3
13.00
Партизан
3 3
Городок-17
3
14.00
Кристалл
1 0
Авангард
3
15.00
Ершово
1 1
КЛС
3
16.00
МВ
1 1
Ультра
1
16.00
Монсорро
2 0
ФК Апрелевка
2
16.00
Ямайка
2 9
ФК Руза
3
16.00
Спец.отдел №9
0 2
Глори
4
время
8 тур 22.12.2013
поле
10.00
Спец.отдел №9
2 6
Витязь
1
10.00
Империя
0 0
Ультра
2
10.00
Мадрид
2 2
Авангард
3
10.00
Городок-17
0 2
Легион-2
4
12.00
МВ
2 1
Футбольцы
3
13.00
ФК Апрелевка
3 2
Партизан
3
14.00
Метеор
3 2
ФК Руза
3
15.00
КЛС
1 1
Торпедо-Жаворонки-2
3
16.00
Пчёлки
3 1
Дрим Тим
1
16.00
Ершово
0 0
Глори
2
16.00
Кристалл
1 0
Ямайка
3
16.00
Монсорро
0 2
Большие вязёмы
4
время
9 тур 12.01.2014
поле
10.00
Ершово
0 3
Витязь
1
10.00
ФК Апрелевка
1 1
Большие вязёмы
2
10.00
Торпедо-Жаворонки-2
1 1
Ультра
3
10.00
Партизан
2 1
Легион-2
4
12.00
Империя
0 2
Футбольцы
3
13.00
Спец.отдел №9
8 1
Пчёлки
3
14.00
Мадрид
2 1
Ямайка
3
15.00
КЛС
2 9
Глори
3
16.00
Монсорро
4 5
ФК Руза
1
16.00
МВ
2 4
Дрим Тим
2
16.00
Метеор
2 0
Кристалл
3
16.00
Городок-17
1 3
Авангард
4
время
10 тур 19.01.2014
поле
10.00
КЛС
0 1
Витязь
1
10.00
Империя
2 2
Дрим Тим
2
10.00
МВ
1 5
Спец.отдел №9
3
10.00
Легион-2
2 1
Авангард
4
12.00
Ультра
3 4
Футбольцы
3
13.00
Большие вязёмы
3 0
Партизан
3
14.00
Мадрид
0 3
Метеор
3
15.00
Глори
3 0
Торпедо-Жаворонки-2
3
16.00
Городок-17
6 0
Ямайка
1
16.00
Мосорро
1 1
Кристалл
2
16.00
Ершово
+ -
Пчёлки
3
16.00
ФК Апрелевка
1 4
ФК Руза
4
время
11 тур 26.01.2014
поле
10.00
Глори
1 0
Витязь
1
10.00
Империя
1 9
Спец.отдел №9
2
10.00
Ершово
2 3
МВ
3
10.00
Ультра
4 2
Дрим Тим
4
12.00
Торпедо-Жаворонки-2
0 2
Футбольцы
3
13.00
Партизан
1 6
Авангард
3
14.00
Легион-2
6 1
Ямайка
3
15.00
КЛС
4 0
Пчёлки
3
16.00
ФК Апрелевка
0 2
Кристалл
1
16.00
Большие вязёмы
2 6
ФК Руза
2
16.00
Монсорро
3 3
Мадрид
3
16.00
Городок-17
2 0
Метеор
4



Крайний матч

4 Декабря
Зимнее Первенство
5 Тур
КЛС - ФК Барс
1:1

Следующий матч

11 Декабря
11.00
Зимнее Первенство
6 Тур
Альянс(Калининец) - КЛС
Наши друзья



Blues&roll коллектив
Группа, где всем
ИНТЕРЕСНО



Мы в сети
Поиск

Copyright KLS-TEAM © 2019

Бесплатный хостинг uCoz