Воскресенье, 22.09.2019, 13:28
Вы вошли как  Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас, Гость!| RSS
Команда КЛС Команда КЛС
Главная| Расписание игр сезона 2014-2015 (второй этап) | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Главное меню
Календарь новостей

«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Форма входа
Погода за бортом


Кто на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив новостей

Расписание игр Открытого Зимнего Первенства г.Краснознаменск 2014-2015гг.

2 групповой этап

За 1-16 места


время
8 тур 28.12.2014.
поле
10.00
Фортуна
1 1
Ершово
1
12.00
С.В.
1 4
Торпедо-Жаворонки-2
3
14.00
Большие вязёмы
1 2
КЛС
2
16.00
Легион-2
1 3
Альянс (Калининец)
1
16.00
Кристалл
0 1
Пингвинс
2
16.00
Керамика
4 3
Назарьево-2
3
16.00
Метеор
1 5
Аргент-Альянс
4
17.00
Дри Тим
0 3
Авангард
1
 
время
9 тур 11.01.2015.
поле
10.00
Ершово
3 1
Керамика
1
12.00
Альянс (Калининец)
2 1
С.В.
3
13.00
КЛС
5 1
Метеор
3
14.00
Пингвинс
2 3
Дрим Тим
3
15.00
Торпедо-Жаворонки-2
3 3
Легион-2
3
16.00
Авангард
6 1
Кристалл
1
16.00
Назарьево-2
3 1
Фортуна
2
16.00
Аргент-Альянс
7 1
Большие вязёмы
3
 
время
10 тур 18.01.2015.
поле
10.00
Метеор
2 3
Ершово
4
12.00
С.В.
3 4
Пингвинс
2
14.00
Дрим Тим
2 6
Альянс (Калининец)
3
15.00
Кристалл
2 0
Торпедо-Жаворонки-2
3
16.00
Легион-2
1 2
Авангард
1
16.00
Керамика
1 2
КЛС
2
16.00
Большие вязёмы
0 2
Назарьево-2
4
17.00
Фортуна
0 3
Аргент-Альянс
1
 
время
11 тур 25.01.2015.
поле
10.00
Ершово
2 1
Большие вязёмы
1
12.00
Авангард
2 0
С.В.
3
13.00
Назарьево-2
4 3
Метеор
2
13.00
Аргент-Альянс
8 1
Керамика
3
14.00
КЛС
2 1
Фортуна
3
15.00
Пингвинс
2 1
Легион-2
3
16.00
Альянс (Калининец)
4 0
Кристалл
2
17.00
Торпедо-Жаворонки-2
5 3
Дри Тим
3











Крайний матч

4 Декабря
Зимнее Первенство
5 Тур
КЛС - ФК Барс
1:1

Следующий матч

11 Декабря
11.00
Зимнее Первенство
6 Тур
Альянс(Калининец) - КЛС
Наши друзья



Blues&roll коллектив
Группа, где всем
ИНТЕРЕСНО



Мы в сети
Поиск

Copyright KLS-TEAM © 2019

Бесплатный хостинг uCoz