Воскресенье, 22.09.2019, 13:20
Вы вошли как  Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас, Гость!| RSS
Команда КЛС Команда КЛС
Главная| Расписание игр Открытого Зимнего Первенства г.Краснознаменск 2012-2013гг. | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Главное меню
Календарь новостей

«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Форма входа
Погода за бортом


Кто на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив новостей

Расписание игр Открытого Зимнего Первенства г.Краснознаменск 2012-2013гг.

время
1 тур  11.11.2012
поле
10.00
ЛЕГИОН-2
Шарапово
1
10.00
Хелс-Ветераны
Смайлс
2
10.00
Энергия (Звенигород)
Авангард (Крёкшино)
3
10.00
Городок-17
Малые вязёмы
4
15.00
Атлант (Одинцово)
Стальные гадюки
1
15.00
Монсорро
ФК Энергия
2
15.00
Глори
Драгао
3
15.00
Футбольцы
Большие вязёмы-2
4
Пропускает тур
КЛС

время
2 тур  18.11.2012
поле
10.00
Легион-2
ФК Энергия
1
10.00
Хелс-Ветераны
Шарапово
2
10.00
Городок-17
Смайлс
3
10.00
Атлант (Одинцово)
Авангард (Крёкшино)
4
15.00
Стальные Гадюки
Малые вязёмы
1
15.00
Глори
Большие вязёмы-2
2
15.00
Энергия (Звенигород)
Драгао
3
15.00
Монсорро
КЛС
4
Пропускает тур
Футбольцы

время
3 тур  25.11.2012
поле
10.00
Футбольцы
КЛС
1
10.00
Хелс-Ветераны
ФК Энергия
2
10.00
Энергия (Звенигород)
Большие вязёмы-2
3
10.00
Городок-17
Шарапово
4
15.00
Атлант (Одинцово)
Драгао
1
15.00
Стальные гадюки
Смайлс
2
15.00
Малые вязёмы
Авангард (Крёкшино)
3
15.00
Легион-2
Монсорро
4
Пропускает тур
Глори

время
4 тур 02.12.2012
поле
10.00
Легион-2
КЛС
1
10.00
Городок-17
ФК Энергия
2
10.00
Атлант (Одинцово)
Большие вязёмы-2
3
10.00
Стальные гадюки
Шарапово
4
15.00
Малые вязёмы
Драгао
1
15.00
Авангард (Крёкшино)
Смайлс
2
15.00
Хелс-Ветераны
Монсорро
3
15.00
Глори
Футбольцы
4
Пропускает тур
Энергия (Звенигород)

время
5 тур 09.12.2012
поле
10.00
Малые вязёмы
Большие вязёмы
1
10.00
Авангард (Крёкшино)
Шарапово
2
10.00
Хелс-Ветераны
Легион-2
3
10.00
Энергия (Звенигород)
Футбольцы
4
15.00
Стальные гадюки
ФК Энергия
1
15.00
Смайлс
Драгао
2
15.00
Глори
КЛС
3
15.00
Городок-17
Монсорро
4
Пропускает тур
Атлант (Одинцово)

время
6 тур 16.12.2012
поле
10.00
Хелс-Ветераны
КЛС
1
10.00
Городок-17
Легион-2
2
10.00
Атлант (Одинцово)
Футбольцы
3
10.00
Авангард (Крёкшино)
ФК Энергия
4
15.00
Смайлс
Большие вязёмы-2
1
15.00
Драгао
Шарапово
2
15.00
Стальные гадюки
Монсорро
3
15.00
Энергия (Звенигород)
Глори
4
Пропускает тур
Малые вязёмы

время
7 тур 23.12.2012
поле
10.00
Энергия (Звенигород)
КЛС
1
10.00
Городок-17
Хелс-Ветераны
2
10.00
Стальные гадюки
Легион-2
3
10.00
Малые вязёмы
Футбольцы
4
15.00
Драгао
ФК Энергия
1
15.00
Шарапово
Большие вязёмы-2
2
15.00
Авангард (Крёкшино)
Монсорро
3
15.00
Атлант (Одинцово)
Глори
4
Пропускает тур
Смайлс

время
8 тур 30.12.2012
поле
10.00
Городок-17
КЛС
1
10.00
Атлант (Одинцово)
Энергия (Звенигород)
2
10.00
Стальные гадюки
Хелс-ветераны
3
10.00
Большие вязёмы-2
ФК Энергия
4
15.00
Авангард (Крёкшино)
Легион-2
1
15.00
Смайлс
Футбольцы
2
15.00
Драгао
Монсорро
3
15.00
Малые вязёмы
Глори
4
Пропускает тур
Шарапово

время
9 тур 13.01.2012
поле
10.00
Атлант (Одинцово)
КЛС
1
10.00
Стальные гадюки
Городок-17
2
10.00
Малые вязёмы
Энергия (Звенигород)
3
10.00
Авангард (Крёкшино)
Хелс-Ветераны
4
15.00
Смайлс
Глори
1
15.00
Драгао
Легион-2
2
15.00
Шарапово
Футбольцы
3
15.00
Большие вязёмы-2
Монсорро
4
Пропускает тур
ФК Энергия

время
10 тур 20.01.2012
поле
10.00
Стальные гадюки
КЛС
1
10.00
Малые вязёмы
Атлант (Одинцово)
2
10.00
Авангард (Крёкшино)
Городок-17
3
10.00
Смайлс
Энергия (Звенигород)
4
15.00
Драгао
Хелс-Ветераны
1
15.00
Шарапово
Глори
2
15.00
Большие вязёмы-2
Легион-2
3
15.00
ФК Энергия
Футбольцы
4
Пропускает тур
Монсорро

время
11 тур 27.01.20112
поле
10.00
Малые вязёмы
КЛС
1
10.00
Большие вязёмы-2
Хелс-Ветераны
2
10.00
Авангард (Крёкшино)
Стальные гадюки
3
10.00
Смайлс
Атлант (Одинцово)
4
15.00
Драгао
Городок-17
1
15.00
Шарапово
Энергия (Звенигород)
2
15.00
ФК Энергия
Глори
3
15.00
Монсорро
Футбольцы
4
Пропускает тур
Легион-2

время
12 тур 03.02.2012
поле
10.00
Авангард (Крёкшино)
КЛС
1
10.00
Смайлс
Малые вязёмы
2
10.00
Драгао
Стальные гадюки
3
10.00
Шарапово
Атлант (Одинцово)
4
15.00
Большие вязёмы-2
Городок-17
1
15.00
ФК Энергия
Энергия (Звенигород)
2
15.00
Монсорро
Глори
3
15.00
Футбольцы
Легион-2
4
Пропускает тур
Хелс-Ветераны

время
13 тур 09.02.2012
поле
10.00
Смайлс
КЛС
1
10.00
Драгао
Авангард (Крёкшино)
2
10.00
Шарапово
Малые вязёмы
3
10.00
Большие вязёмы
Стальные гадюки
4
15.00
ФК Энергия
Атлант (Одинцово)
1
15.00
Мосорро
Энергия (Звенигород)
2
15.00
Футбольцы
Хелс-Ветераны
3
15.00
Легион-2
Глори
4
Пропускает тур
Городок-17

время
14 тур 10.02.2012
поле
10.00
Драгао
КЛС
1
10.00
Шарапово
Смайлс
2
10.00
Большие вязёмы-2
Авангард (Крёкшино)
3
10.00
ФК Энергия
Малые вязёмы
4
15.00
Монсорро
Атлант (Одинцово)
1
15.00
Футбольцы
Городок-17
2
15.00
Легион-2
Энергия (Звенигород)
3
15.00
Глори
Хелс-Ветераны
4
Пропускает тур
Стальные гадюки

время
15 тур 16.02.2012
поле
10.00
Шарапово
КЛС
1
16.00
Большие вязёмы
Драгао
1
15.00
ФК Энергия
Смайлс
2
16.00
Футбольцы
Стальные гадюки
2
15.00
Легион-2
Атлант (Одинцово)
3
16.00
Глори
Городок-17
4
16.00
Хелс-Ветераны
Энергия (Звенигород)
3
15.00
Монсорро
Малые вязёмы
4
Пропускает тур
Авангард (Крёкшино)

время
16 тур 17.02.2012
поле
10.00
Большие вязёмы-2
КЛС
1
10.00
ФК Энергия
Шарапово
2
10.00
Футбольцы
Авангард (Крёкшино)
3
10.00
Легион-2
Малые вязёмы
4
15.00
Глори
Стальные гадюки
1
15.00
Хелс-Ветераны
Атлант (Одинцово)
2
15.00
Энергия (Звенигород)
Городок-17
3
15.00
Монсорро
Смайлс
4
Пропускает тур
Драгао

время
17 тур 24.02.2012
поле
10.00
ФК Энергия
КЛС
1
10.00
Городок-17
Атлант (Одинцово)
2
10.00
Хелс-Ветераны
Малые вязёмы
3
10.00
Легион-2
Смайлс
4
15.00
Глори
Авангард (Крёкшино)
1
15.00
Энергия (Звенигород)
Стальные гадюки
2
15.00
Футбольцы
Драгао
3
15.00
Монсорро
Шарапово
4
Пропускает тур
Большие вязёмы-2


Крайний матч

4 Декабря
Зимнее Первенство
5 Тур
КЛС - ФК Барс
1:1

Следующий матч

11 Декабря
11.00
Зимнее Первенство
6 Тур
Альянс(Калининец) - КЛС
Наши друзья



Blues&roll коллектив
Группа, где всем
ИНТЕРЕСНО



Мы в сети
Поиск

Copyright KLS-TEAM © 2019

Бесплатный хостинг uCoz