Воскресенье, 22.09.2019, 13:36
Вы вошли как  Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас, Гость!| RSS
Команда КЛС Команда КЛС
Главная| Расписание игр Зимнего Первенства 2011-2012г.г. | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Главное меню
Календарь новостей

«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Форма входа
Погода за бортом


Кто на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив новостей

Расписание игр Открытого Зимнего Первенства г.Краснознаменска 2011-2012г.г. 2 Лига.

время
1 ТУР  06.11.2011
поле
10.00
КЛС
Большие Вязёмы-2
3
10.50
Смайлс
Легион-2
4
10.50
ЧК
Факел-ПТУ
3
11.40
ФК Уралсиб
Глори
3
12.30
Друзья-2
Назарьево
3
13.20
Феникс
Драгао
3
14.10
Футбольцы
ФК Энергия
4
14.10
Х-Тенд
Уставшие Медоеды
3

время
2 ТУР  13.11.2011
поле
10.00
КЛС
Факел-ПТУ
3
10.50
Смайлс
ФК Энергия
4
10.50
ЧК
Легион-2
3
11.40
ФК Уралсиб
Большие Вязёмы-2
3
12.30
Друзья-2
Глори
3
13.20
Феникс
Назарьево
3
14.10
Футбольцы
Уставшие Медоеды
4
14.10
Х-тенд
Драгао
3

время
3 ТУР  20.11.2011
поле
10.00
КЛС
Легион-2
3
10.50
Смайлс
Уставшие Медоеды
4
10.50
ЧК
ФК Энергия
3
11.40
ФК Уралсиб
Факел-ПТУ
3
12.30
Друзья-2
Большие Вязёмы-2
3
13.20
Феникс
Глори
3
14.10
Футбольцы
Драгао
4
14.10
Х-Тенд
Назарьево
3

время
4 ТУР  27.11.2011
поле
10.00
КЛС
ФК Энергия
3
10.50
Смайлес
Драгао
4
10.50
ЧК
Уставшие Медоеды
3
11.40
ФК Уралсиб
Легион-2
3
12.30
Друзья-2
Факел-ПТУ
3
13.20
Феникс
Большие Вязёмы-2
3
14.10
Футбольцы
Назарьево
4
14.10
Х-тенд
Глори
3

время
5 ТУР  08.01.2012
поле
10.00
КЛС
Уставшие медоеды
4
10.00
Х-Тенд
Большие Вязёмы-2
3
10.50
Смайлс
Назарьево
4
10.50
Феникс
Факел-ПТУ
3
11.40
Друзья-2
Легион-2
3
12.30
ФК Уралсиб
ФК Энергия
3
14.10
Футбольцы
Глори
4
14.10
ЧК
Драгао
3

время
6 ТУР  11.12.2011
поле
10.00
КЛС
Драгао
3
10.50
Смайлс
Глори
4
10.50
ЧК
Назарьево
3
11.40
ФК Уралсиб
Уставшие Медоеды
3
12.30
Друзья-2
ФК Энергия
3
13.20
Феникс
Легион-2
3
14.10
Футбольцы
Большие вязёмы-2
4
14.10
Х-Тенд
Факел-ПТУ
3

время
7 ТУР  18.12.2011
поле
10.00
КЛС
Назарьево
3
10.50
Смайлс
Большие Вязёмы-2
4
10.50
ЧК
Глори
3
11.40
ФК Уралсиб
Драгао
3
12.30
Друзья-2
Уставшие Медоеды
3
13.20
Феникс
ФК Энергия
3
14.10
Х-Тенд
Легион-2
3
14.10
Футбольцы
Факел-ПТУ
4

время
8 ТУР  25.12.2011
поле
10.00
КЛС
Глори
3
10.50
ЧК
Большие Вязёмы-2
3
10.50
Смайлс
Факел-ПТУ
4
11.40
ФК Уралсиб
Назарьево
3
12.30
Друзья-2
Драгао
3
13.20
Феникс
Уставшие Медоеды
3
14.10
Х-Тенд
ФК Энергия
3
14.10
Футбольцы
Легион-2
4

время
9 ТУР  15.01.2012
поле
10.00
Большие Вязёмы-2
Глори
3
10.50
ФК Энергия
Уставшие Медоеды
3
10.50
Факел-ПТУ
Назарьево
4
11.40
Легион-2
Драгао
3
12.30
КЛС
ФК Уралсиб
3
13.20
Друзья-2
ЧК
3
14.10
Х-Тенд
Футбольцы
3
14.10
Феникс
Смайлс
4

время
10 ТУР  22.01.2012
поле
10.00
КЛС
Друзья-2
3
10.50
Х-Тенд
Смайлс
4
10.50
ФК Уралсиб
Футбольцы
3
11.40
ФК Энергия
Драгао
3
12.30
Легион-2
Назарьево
3
13.20
Факел-ПТУ
Глори
3
14.10
Большие Вязёмы-2
Уставшие Медоеды
3
14.10
Феникс
ЧК
4

время
11 ТУР  29.01.2012
поле
10.00
ФК Энергия
Назарьево
3
10.50
КЛС
Феникс
4
10.50
Легион-2
Глори
3
11.40
ФК Уралсиб
Смайлс
3
12.30
Друзья-2
Футбольцы
3
13.20
Факел-ПТУ
Уставшие Медоеды
3
14.10
Х-Тенд
ЧК
3
14.10
Большие Вязёмы-2
Драгао
4

время
12 ТУР  05.02.2012
поле
10.00
ФК Энергия
Глори
3
10.50
КЛС
Х-Тенд
4
10.50
Легион-2
Уставшие Медоеды
3
11.40
ФК Уралсиб
ЧК
3
12.30
Друзья-2
Смайлс
3
13.20
Феникс
Футбольцы
3
14.10
Факел-ПТУ
Драгао
3
14.10
Большие Вязёмы-2
Назарьево
4

время
13 ТУР  12.02.2012
поле
10.00
ФК Энергия
Большие Вязёмы-2
3
10.50
Легион-2
Факел-ПТУ
3
10.50
Глори
Уставшие Медоеды
4
11.40
ЧК
Смайлс
3
12.30
КЛС
Футбольцы
3
13.20
Феникс
Друзья-2
3
14.10
Х-Тенд
ФК Уралсиб
3
14.10
Назарьево
Драгао
4

время
14 ТУР  19.02.2012
поле
10.00
ФК Энергия
Факел-ПТУ
3
10.50
Глори
Драгао
4
10.50
Легион-2
Большие Вязёмы-2
3
11.40
ЧК
Футбольцы
3
12.30
КЛС
Смайлс
3
13.20
Феникс
ФК Уралсиб
3
14.10
Назарьево
Уставшие Медоеды
4
14.10
Х-Тенд
Друзья-2
3

время
15 ТУР  26.02.2012
поле
10.00
ФК Энергия
Легион-2
3
10.50
Глори
Назарьево
4
10.50
Факел-ПТУ
Большие Вязёмы-2
3
11.40
Смайлс
Футбольцы
3
12.30
КЛС
ЧК
3
13.20
Друзья-2
ФК Уралсиб
3
14.10
Драгао
Уставшие Медоеды
4
14.10
Х-Тенд
Феникс
3
Крайний матч

4 Декабря
Зимнее Первенство
5 Тур
КЛС - ФК Барс
1:1

Следующий матч

11 Декабря
11.00
Зимнее Первенство
6 Тур
Альянс(Калининец) - КЛС
Наши друзья



Blues&roll коллектив
Группа, где всем
ИНТЕРЕСНО



Мы в сети
Поиск

Copyright KLS-TEAM © 2019

Бесплатный хостинг uCoz