Вторник, 23.07.2019, 05:54
Вы вошли как  Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас, Гость!| RSS
Команда КЛС Команда КЛС
Главная| Расписание игр сезона 2014-2015 (первый этап) | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Главное меню
Календарь новостей

«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Форма входа
Погода за бортом


Кто на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив новостей

Расписание игр Открытого Зимнего Первенства г.Краснознаменск 2014-2015гг.

1 групповой этап


время
1 тур 2.11.2014.
поле
10.00
С.В.
1 0
Ураган
1
10.00
Городок-17
7 0
Империя
2
10.00
Кристалл
1 0
МВ
3
10.00
Ершово
0 1
Аргент Альянс
4
12.00
Витязь
- +
Фаворит
3
13.00
Большие вязёмы
3 1
Фортуна-99
3
14.00
Метеор
1 3
Керамика
3
15.00
Антифриз
4 0
Панальпина
3
16.00
Штурм
1 1
Гранит
1
16.00
Торпедо-Жаворонки-2
3 1
Ямайка
2
16.00
Партизан
0 0
Альянс (Калининец)
3
16.00
ФК Апрелевка
2 0
Дрим Тим
4
17.00
Авангард
3 2
Пингвинс
1
17.00
Фортуна
2 1
Монсорро
2
17.00
КЛС
4 1
Назарьево-2
3
17.00
Легион-2
1 0
Нинтендо
4
 
время
2 тур 9.11.2014.
поле
10.00
Керамика
0 3
Гранит
1
10.00
Фортуна-99
0 3
Штурм
2
10.00
Империя
1 10
Ершово
3
10.00
Городок-17
0 3
КЛС
4
12.00
Аргент Альянс
+ -
Витязь
3
13.00
Дрим Тим
4 1
Ураган
3
14.00
Кристалл
1 1
ФК Апрелевка
3
15.00
Пингвинс
2 0
Антифриз
3
16.00
Метеор
4 2
Фортуна
1
16.00
Ямайка
2 3
Авангард
2
16.00
Назарьево-2
3 1
Фаворит
3
16.00
Торпедо-Жаворонки-2
3 1
Партизан
4
17.00
Нинтендо
3 5
С.В.
1
17.00
Альянс (Калининец)
5 0
Панальпина
2
17.00
МВ
0 3
Легион-2
3
17.00
Монсорро
1 5
Большие вязёмы
4
 
время
3 тур 16.11.2014.
поле
10.00
Фортуна
1 0
Гранит
1
10.00
Аргент Альянс
5 1
Империя
2
10.00
Ершово
0 2
КЛС
3
10.00
ФК Апрелевка
0 4
Легион-2
4
12.00
Витязь
- +
Назарьево-2
3
13.00
Антифриз
1 4
Альянс (Калининец)
3
14.00
Фортуна-99
6 1
Монсорро
3
15.00
Штурм
0 1
Керамика
3
16.00
Партизан
0 3
Авангард
1
16.00
МВ
0 2
Нинтендо
2
16.00
Фаворит
0 1
Городок-17
3
16.00
Ураган
1 3
Кристалл
4
17.00
Пингвинс
5 2
Ямайка
1
17.00
Панальпина
1 5
Торпедо-Жаворонки-2
2
17.00
С.В.
6 2
Дрим Тим
3
17.00
Большие вязёмы
3 3
Метеор
4
  
время
4 тур 30.11.2014.
поле
10.00
Легион-2
0 0
Ураган
1
10.00
Фортуна-99
2 4
Метеор
2
10.00
Керамика
0 4
Фортуна
3
10.00
Ершово
5 1
Фаворит
4
12.00
Империя
+ -
Витязь
3
13.00
Городок-17
0 3
Назарьево-2
3
14.00
Ямайка
0 3
Антифриз
3
15.00
Нинтендо
2 0
ФК Апрелевка
3
16.00
Авангард
1 0
Панальпина
1
16.00
Партизан
1 6
Пингвинс
2
16.00
Альянс (Калининец)
4 1
Торпедо-Жаворонки-2
3
16.00
КЛС
1 1
Аргент Альянс
4
17.00
Гранит
1 4
Большие вязёмы
1
17.00
Штурм
3 2
Монсорро
2
17.00
Кристалл
3 0
Дрим Тим
3
17.00
МВ
3 6
С.В.
4
 
время
5 тур 7.12.2014.
поле
10.00
Фортуна-99
6 2
Гранит
1
10.00
Империя
0 6
КЛС
2
10.00
Назарьево-2
3 1
Ершово
3
10.00
Фаворит
2 2
Аргент Альянс
4
12.00
Витязь
- +
Городок-17
3
13.00
Торпедо-Жаворонки-2
1 3
Антифриз
3
14.00
Большие вязёмы
1 3
Керамика
3
15.00
Панальпина
2 4
Пингвинс
3
16.00
Партизан
3 2
Ямайка
1
16.00
ФК Апрелевка
3 3
МВ
2
16.00
Дрим Тим
2 5
Легион-2
3
16.00
Ураган
0 1
Нинтендо
4
17.00
Фортуна
1 1
Штурм
1
17.00
Монсорро
2 4
Метеор
2
17.00
Альянс (Калининец)
0 1
Авангард
3
17.00
С.В.
1 2
Кристалл
4
 
время
6 тур 14.12.2014.
поле
10.00
Керамика
6 3
Фортуна
1
10.00
Антифриз
1 2
Партизан
2
10.00
Империя
0 0
Фаворит
3
10.00
Городок-17
1 2
Ершово
4
12.00
КЛС
+ -
Витязь
3
13.00
ФК Апрелевка
2 3
С.В.
3
14.00
МВ
1 0
Ураган
3
15.00
Гранит
0 3
Монсорро
3
16.00
Нинтендо
0 1
Дрим Тим
1
16.00
Аргент Альянс
2 1
Назарьево-2
2
16.00
Авангард
0 0
Торпедо-Жаворонки-2
3
16.00
Пингвинс
1 1
Альянс (Калининец)
4
17.00
Ямайка
2 6
Панальпина
1
17.00
Легион-2
1 0
Кристалл
2
17.00
Фортуна
3 2
Большие вязёмы
3
17.00
Метеор
1 1
Штурм
4
 
время
7 тур 21.12.2014.
поле
10.00
Назарьево-2
9 1
Империя
1
10.00
Метеор
3 0
Гранит
2
10.00
Ершово
+ -
Витязь
3
10.00
Ураган
0 1
ФК Апрелевка
4
12.00
Альянс (Калининец)
4 2
Ямайка
3
13.00
Фортуна-99
1 2
Фортуна
3
14.00
Монсорро
- +
Керамика
3
15.00
Авангард
3 1
Антифриз
3
16.00
Кристалл
2 0
Нинтендо
1
16.00
Фаворит
1 8
КЛС
2
16.00
Панальпина
4 2
Партизан
3
16.00
Торпедо-Жаворонки-2
3 5
Пингвинс
4
17.00
Аргент Альянс
3 2
Городок-17
1
17.00
С.В.
4 1
Легион-2
2
17.00
Дрим Тим
1 0
МВ
3
17.00
Штурм
2 4
Большие вязёмы
4
Крайний матч

4 Декабря
Зимнее Первенство
5 Тур
КЛС - ФК Барс
1:1

Следующий матч

11 Декабря
11.00
Зимнее Первенство
6 Тур
Альянс(Калининец) - КЛС
Наши друзья



Blues&roll коллектив
Группа, где всем
ИНТЕРЕСНО



Мы в сети
Поиск

Copyright KLS-TEAM © 2019

Бесплатный хостинг uCoz