Вторник, 23.07.2019, 05:53
Вы вошли как  Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас, Гость!| RSS
Команда КЛС Команда КЛС
Главная| Расписание игр сезона 2016-2017 | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Главное меню
Календарь новостей

«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Форма входа
Погода за бортом


Кто на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив новостей

Расписание игр Открытого Зимнего Первенства города Краснознаменск 2016-2017гг.

1 Лига.

Первый этап

Время

1 Тур. 06.11.2016

Поле
11:00 Альянс (Калининец) 1 2  Мелодия-Ветераны 4
11:00 ФК Руза 1 2 ФК Киевский  2
12:00 Легион  0 2 Друзья 30+  2
13:00 Водник  2 3 Ершово 2
14:00 ФК Барс 0 6 Счастливы Вместе  2
14:00 Глори 0 1 Атлант 4
15:00 КЛС 3 0 Специальный отдел №9 4
15:00 Дикари 2 2 СКБ 1
16:00 Вендетта 2 3 95 4
16:00 Воины 2 1 Авангард 1

 

Время

2 Тур. 13.11.2016

Поле
11:00 СКБ 2 1 Легион   4
11:00 ФК Руза 0 1 Дикари  2
12:00 Мелодия-Ветераны 3 1 КЛС  2
13:00 Друзья 30+  1 1 Воины 2
14:00 Специальный отдел №9 2 1 Водник 4
14:00 Вендетта 2 1  ФК Барс 2
15:00 95 2 1 Ершово 1
15:00 Авангард 1 0 Глори 4
16:00 Счастливы Вместе  5 1 Альянс (Калининец) 1
16:00 ФК Киевский 4 0 Атлант 4

 

Время

3 Тур. 20.11.2016

Поле
11:00 Водник 2 1 Мелодия-Ветераны 4
11:00 Легион   1 3 ФК Руза 2
12:00 Глори 1 2 Друзья 30+   2
13:00 Альянс (Калининец) 3 2 Вендетта 2
14:00 Ершово 5 0 Специальный отдел №9 4
14:00 Дикари  1 4 ФК Киевский  2
15:00 Воины 2 8 СКБ 1
15:00 Атлант 1 2 Авангард 4
16:00 ФК Барс 1 7 95 4
16:00 КЛС 1 2 Счастливы Вместе  1

 

Время

4 Тур. 27.11.2016

Поле
11:00 Вендетта     КЛС 4
11:00 ФК Руза     Воины 2
12:00 Друзья 30+       Атлант 2
13:00 95     Специальный отдел №9 2
14:00 Мелодия-Ветераны     Ершово 2
14:00 ФК Барс     Альянс (Калининец) 4
15:00 Счастливы Вместе      Водник 4
15:00 Дикари      Легион   1
16:00 ФК Киевский      Авангард 4
16:00 СКБ     Глори 1

 

Время

5 Тур. 4.12.2016

Поле
11:00 Ершово 7 1 Счастливы Вместе  2
11:00 Специальный отдел №9 0 4 Мелодия-Ветераны 4
12:00 Авангард 1 2 Друзья 30+   2
13:00 Атлант 1 6 СКБ 2
14:00 Водник 0 3 Вендетта 4
14:00 Глори 3 2 ФК Руза 2
15:00 Альянс (Калининец) 4 1 95 1
15:00 КЛС 1 1 ФК Барс 4
16:00 Легион   2 3 ФК Киевский  4
16:00 Воины 3 0 Дикари  1

 

Время

6 Тур. 11.12.2016

Поле
11:00 Альянс (Калининец)     КЛС 4
11:00 Легион       Воины 2
12:00 ФК Барс     Водник 2
13:00 ФК Киевский      Друзья 30+   2
14:00 95     Мелодия-Ветераны 2
14:00 Дикари     Глори 4
15:00 Вендетта     Ершово 4
15:00 ФК Руза     Атлант 1
16:00 Счастливы Вместе      Специальный отдел №9 4
16:00 СКБ     Авангард  1

 

Время

7 Тур. 18.12.2016

Поле
11:00 Ершово     ФК Барс 2
11:00 Мелодия-Ветераны       Счастливы Вместе  4
12:00 Атлант     Дикари 2
13:00 Друзья 30+       СКБ 2
14:00 Специальный отдел №9     Вендетта 4
14:00 Глори     Легион 2
15:00 Воины     ФК Киевский  1
15:00 Авангард     ФК Руза 4
16:00 КЛС     95 4
16:00 Водник     Альянс (Калининец)  1

 

Время

8 Тур. 15.01.2017

Поле
11:00 Альянс (Калининец)      Ершово 4
11:00 КЛС     Водник 2
12:00 ФК Руза     Друзья 30+   2
13:00 Вендетта     Мелодия-Ветераны   2
14:00 ФК Барс     Специальный отдел №9 4
14:00 Воины     Глори 2
15:00 95     Счастливы Вместе  4
15:00 ФК Киевский      СКБ 1
16:00 Дикари     Авангард 4
16:00 Легион     Атлант 1

 

Время

9 Тур. 22.01.2017

Поле
11:00 Мелодия-Ветераны      ФК Барс 4
11:00 Атлант     Воины 2
12:00 Друзья 30+      Дикари 2
13:00 Счастливы Вместе       Вендетта 2
14:00 Глори     ФК Киевский  4
14:00 СКБ      ФК Руза 2
15:00 Водник     95 1
15:00 Специальный отдел №9     Альянс (Калининец)  4
16:00 Ершово     КЛС 1
16:00 Авангард     Легион 4

 

Крайний матч

4 Декабря
Зимнее Первенство
5 Тур
КЛС - ФК Барс
1:1

Следующий матч

11 Декабря
11.00
Зимнее Первенство
6 Тур
Альянс(Калининец) - КЛС
Наши друзья



Blues&roll коллектив
Группа, где всем
ИНТЕРЕСНО



Мы в сети
Поиск

Copyright KLS-TEAM © 2019

Бесплатный хостинг uCoz