Воскресенье, 05.05.2024, 22:41
Вы вошли как  Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас, Гость!| RSS
Команда КЛС Команда КЛС
Главная| Быстрые ответы на объявления - Страница 5 - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Aleama  
Форум » `Кружок Любителей Спорта` » Объявления » Быстрые ответы на объявления (Кто может, кто не может играть ближайшую игру)
Быстрые ответы на объявления
VavaДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:50 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1461
Статус: Offline
Среда, лично меня, устраивает! yes

...КЛС, Спартак, Ливерпуль, Ювентус...
 
ПАндАДата: Вторник, 28.02.2012, 00:31 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Статус: Offline
Я по средам готов тренироваться.

Федор Черенков, Константин Бесков... Вот это "Спартак"!
 
ВалерийДата: Вторник, 28.02.2012, 22:49 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Статус: Offline
Главное чтобы тренировки продолжались, а в какой день мне всё равно.

Одна жизнь, но две команды
 
ЧебаДата: Среда, 29.02.2012, 11:25 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Статус: Offline
Меня не устраивает и меня не будет, кроме того хотелось бы спросить команду а они (тренировки) вообще нам нужны? Сезон (провальный ИМХО) закончился, тренировки показали, что мы тренируемся, что мы не тренируемся один хрен (мне начинает казаться, что эффективней каждую трешу товарняк играть и то мы будем больше выкладываться, кстати обдумайте и этот вариант), поэтому я считаю продолжение тренировок бессмысленным занятием...
 
ПАндАДата: Среда, 29.02.2012, 15:10 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Статус: Offline
Quote (Чеба)
считаю продолжение тренировок бессмысленным занятием...

А ведь эффект от тренировок в их регулярности. Ведь фитнесом и мышцами ты занимаешься не от случая к случаю зачем-то. Если говорить все о тех же физических кондициях, как же мы сохраним хотя бы то, что есть, не говоря уже о большем, если прекратим тренироваться. И вообще, кислый настрой как-то пугает. Все ли в порядке?


Федор Черенков, Константин Бесков... Вот это "Спартак"!
 
ЧебаДата: Среда, 29.02.2012, 16:54 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Статус: Offline
Меня больше пугает оптимистический настрой мол "мы молодцы" эт с чего это вдруг????
 
ВалерийДата: Среда, 29.02.2012, 23:13 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Статус: Offline
Quote (Чеба)
Меня больше пугает оптимистический настрой

Влад, а меня наоборот пугает твой настрой.


Одна жизнь, но две команды
 
mihailmochalovДата: Среда, 29.02.2012, 23:19 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Влад, а как ты думаешь, кто виноват в этом?? И кто тебе, когда сказал, что мы впорядке??
Посмотри вторую часть прошлого чемпионата после моего ухода, команда набрала очков 5...
Поэтому, пусть мы и не забрались высоко в таблице, но прогресс по ходу сезона на лицо.
А если ты считаешь, что тренироваться нет смысла, то какой смысл тогда играть??
Если что-то не получается или делаешь это плохо ты учишься, тренируешься поэтому неудачи должны подстёгивать, а твой пост для слабаков!! Одно дело, если ты не можешь по средам, а другое если ты не хочешь.
Соберись!!
 
ЧебаДата: Четверг, 01.03.2012, 10:39 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Статус: Offline
Я не буду тут писать кто виноват, просто скажу, что эффективней на трешах товарняки играть, просто потому, что люди выкладываются больше, т.к. обидно проигрывать, а когда играем между собой нам не так обидно проигрывать оттого и не выкладываемся, ни на трешах ни на играх!
Ну я ещё раз отмечу, Миш тогда к тебе просьба, пожелание, требование, считай это как хочешь НАЛАДЬ ИГРУ В АТАКЕ!!!!! меньше нас забили только энергия и команда которую просто с чемпионата сняли!!!! Если это не ПОЗОР то что????

Quote (mihailmochalov)
И кто тебе, когда сказал, что мы впорядке??

Да есть в нашей коменде "оптимисты" такие

Quote (mihailmochalov)
Посмотри вторую часть прошлого чемпионата после моего ухода, команда набрала очков 5...

После твоего ухода, пуп земли чтоль, а ты посмотри с кем мы играли, тот же ЧК, можайск и МЮИ, не считая последней все команды сильные, так что ты с нами играл со средними командами, а потом ушел, так что не надо говорить, что мол без тебя мы хуже играть стали, и даже если б ты был 1 в поле не воин!
 
AleamaДата: Четверг, 01.03.2012, 12:35 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Статус: Offline
cool Успокойся, Влад, у тебя, похоже, истерика!
Все наши недостатки - как на ладони! Будем работать и работать!


...Спартак, Ювентус, Ливерпуль, КЛС...
 
ВалерийДата: Четверг, 01.03.2012, 19:53 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Статус: Offline
Влад, ты может чего сказать хочешь? Просто я не могу понять, чего клаву по-пусту долбить,
приходи в среду в 20-00 на стадион ЗАРЯ и обсудим итоги прошедшего сезона.


Одна жизнь, но две команды
 
ПАндАДата: Четверг, 01.03.2012, 23:31 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Статус: Offline
Ётить, вместо работы над повышением качества игры какое-то словоблудие. Хватит уже самоедством заниматься! Переносим внимание с прошедшего турнира на будущие! Перезагружаемся! CTRL+ALT+DEL! RESET! И бегом на тренировку! Хоп-хоп-хоп! ЗАВИСИМОСТЬ ПРЯМАЯ: больше тренировок - больше сыгранности и взаимопонимания - больше забитых мячей в атаке, меньше в свои ворота. Это ж ясно, как божий день! Ну... конечно, я слышал тезис, что сильные не тренируются. Но дык сильные, в отличие от нас, в высшей лиге играют. Однако, к слову, ребята из высшей лиги тоже почему-то в среду были замечены на тренировке. С чего бы это?! cool

Федор Черенков, Константин Бесков... Вот это "Спартак"!
 
VavaДата: Пятница, 02.03.2012, 01:20 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1461
Статус: Offline
Quote (ПАндА)
Ётить, вместо работы над повышением качества игры какое-то словоблудие.

Дык, выборы на носу... wink biggrin


...КЛС, Спартак, Ливерпуль, Ювентус...
 
mihailmochalovДата: Пятница, 02.03.2012, 11:20 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Чеба, я говорю о том, что наше "падение" совершенно не случайно, но если посмотришь на "Уралсиб", то заметишь, что тренировки немножко помогают. Нам же не хватает игрока на позицию центра, извини, конечно, но после моего ухода эта позиция вакантна до сих пор. Как только появится центр, то мы будем забивать много, благо исполнителей хватает.
Теперь буду вести посещаемость тренировок. Играть будут те, кто тренировался в этом году и будет тренироваться, потому что к следующему году в команде появятся новые игроки.
 
ЧебаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 10:56 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Статус: Offline
Quote (Валерий)
Влад, ты может чего сказать хочешь?

Валер я все сказал и про то что не могу быть по средам и про неэффективность тренировок, надо просто порыться и почитать, про итоги сезона я тоже все отписал, а насчет барабанения клавиатуры вот что скажу, здесь каждый может прочитать мнение каждого, а в живую у нас балаган начинается и эмоции бурлят, а так каждый может почитать и принять к сведению например.

Quote (ПАндА)
Однако, к слову, ребята из высшей лиги тоже почему-то в среду были замечены на тренировке. С чего бы это?!

Может потому что у них вечер среды свободен, например.

Quote (mihailmochalov)
но если посмотришь на "Уралсиб", то заметишь, что тренировки немножко помогают.

Признаться честно я до сих пор не могу понять, почему ЧК сезон не выиграли, с такой то игрой...

Quote (mihailmochalov)
Как только появится центр

А что Вася не кандидат на данную позицию?

Quote (mihailmochalov)
благо исполнителей хватает.

Ты в этом уверен?

Quote (mihailmochalov)
Играть будут те, кто тренировался в этом году и будет тренироваться, потому что к следующему году в команде появятся новые игроки.

Новые игроки, это конечно хорошо, если они будут достойного уровня, но вместе с этой фразой я так понимаю намекаешь на то, что команда и без меня справится?...
 
Форум » `Кружок Любителей Спорта` » Объявления » Быстрые ответы на объявления (Кто может, кто не может играть ближайшую игру)
Поиск:

Copyright KLS-TEAM © 2024

Бесплатный хостинг uCoz